@NatSid61У меня была та же история, я звонила в Победу, сказали не заполняйте эти позиции, просто за сутки до полёта заполните flypas. Так и сделала, получилось. Но переживаю, если будут отменять рейсы, не скажется ли это в дальнейшем?
2021-04-23 08:34:56
@50558232Спасибо вам за ответ!
Мы тоже только что заполнили флайтпасы на всех, поедем без онлайн реги в аэропорт.
2021-04-23 08:36:07
@NatSid61Удачи!
2021-04-23 08:36:54
@50558232Не думаю, что скажется. Все доки если в порядке, можно и просто в аэропорту все формальности пройти. Возможно, они специально данную возможность отключили, чтобы люди не шли сразу на дроп-офф, а сначала проверялись работниками АК на стойке.
2021-04-23 08:38:17
@Chezzy1970Эта опция появилась, когда были СП, но не убрали до сих пор
2021-04-23 08:40:17
@50558232Что такое сп?
Неудобно, конечно, потеря времени, выезжать ещё раньше придется.
2021-04-23 08:41:28
@Chezzy1970Ну был до туризма спешл пермит. Вот его номер надо было вводить в это поле. Не берите в голову, в общем)
2021-04-23 08:42:50
@50558232А, поняла, спасибо.
2021-04-23 08:42:38
