@50558232

Здравствуйте. При онлайн регистрации сайт Победы не принимает данные виз (пробовала и шенген вбивать, и про-визы) У кого-то так было? Как решали вопрос? Без них не дает завершить регу.

2021-04-23 07:35:03

@NatSid61

У меня была та же история, я звонила в Победу, сказали не заполняйте эти позиции, просто за сутки до полёта заполните flypas. Так и сделала, получилось. Но переживаю, если будут отменять рейсы, не скажется ли это в дальнейшем?

2021-04-23 08:34:56

@50558232

Спасибо вам за ответ! Мы тоже только что заполнили флайтпасы на всех, поедем без онлайн реги в аэропорт.

2021-04-23 08:36:07

@NatSid61

Удачи!

2021-04-23 08:36:54

@50558232

Не думаю, что скажется. Все доки если в порядке, можно и просто в аэропорту все формальности пройти. Возможно, они специально данную возможность отключили, чтобы люди не шли сразу на дроп-офф, а сначала проверялись работниками АК на стойке.

2021-04-23 08:38:17

@Chezzy1970

Эта опция появилась, когда были СП, но не убрали до сих пор

2021-04-23 08:40:17

@50558232

Что такое сп? Неудобно, конечно, потеря времени, выезжать ещё раньше придется.

2021-04-23 08:41:28

@Chezzy1970

Ну был до туризма спешл пермит. Вот его номер надо было вводить в это поле. Не берите в голову, в общем)

2021-04-23 08:42:50

@50558232

А, поняла, спасибо.

2021-04-23 08:42:38