@ilinskiyТолько по телефону потом, после оформления билета.
2021-04-23 05:28:23
@1319769378А если на рейсе уже летит допустимое колличество животных, получается до самой покупки билетов этого не узнать...
2021-04-23 05:30:24
@Chezzy1970Именно так. Поэтому и покупать билет лучше после подтверждения.
2021-04-23 05:31:08
@1319769378То есть, мне сначала нужно позвонить, узнать могу ли на таком то рейсе лететь с собакой, а потом уже оформлять покупку и затем снова звонить и покупать билет на питомца, так?
2021-04-23 05:31:57
@Chezzy1970Сначала бронь Вашего билета. Потом голосом узнавать. Подтверждают обычно и во время разговора уже. И дают добро на покупку
2021-04-23 05:32:53
@marie_onisС марта минимум аэрофлот даёт ответ на запрос на провоз животного в течение суток. Раньше подтверждали прямо во время звонка.
Сейчас мне было сказано про сутки. Разрешение действительно пришло на почту не сразу, а через несколько часов.
2021-04-28 08:02:17
@Chezzy1970Покупала в офисе АФЛ. Так сложилось)) пока кофе выпила, как раз и подтвердили.
2021-04-28 08:08:41
@marie_onisЯ летела в начале апреля с кошкой. Забронировала билеты без оплаты. Затем позвонила в Аэрофлот с сайта (очень удобно и быстро отвечают, в разы быстрее, чем по телефону). После моего запроса на провоз животного и объяснения ситуации, мне была продлена бронь без оплаты на сутки. За эти сутки пришло подтверждение запроса на провоз кошки в салоне. Оплатила билет. Потом позвонила снова с сайта, мне по моей просьбе была выслана отдельная ссылка на оплату провоза животного - оплатила и это онлайн (чтобы сэкономить время на регистрации).
В аэропорту на регистрации кошку сфотографировали в переноске несколько раз)). Разумеется, взвесили с переноской же.
Никаких проблем.
2021-04-28 07:56:32
@1319769378Спасибо! Я уже купила билеты и подтвердила перевозку щенка. Только мне сказали что оплачивать в аэропорту нужно, не знала что можно онлайн.
2021-04-28 08:09:17
@marie_onisВы можете позвонить с сайта и попросить выслать ссылку на оплату онлайн. Но после оплаты желательно распечатать для предъявления на регистрации.
Но это как вам удобно, конечно.
2021-04-28 08:17:50
@Polly_181725В победе не надо. Аэрофлот надо
2021-04-28 08:29:16
@ilinskiyОбычный путь — бронирование без оплаты, дальше подтверждение возможности бронирования животного, дальше оплата и регистрация животного.
Могут и без бронирования сказать, можно ли на рейс собаку, но могут и не сказать :(
2021-04-23 05:32:17
@1319769378Спасибо! Буду пробовать.
2021-04-23 05:33:02
@d_chugnvЯ звонил после покупки билета что лечу с кошкой. И в аэропорту отдельно покупал билет на кошку
2021-04-23 05:28:34
@Chezzy1970Только голосом, да. Ну и ждать, пока подтвердят. Там, может быть, уже есть питомцы на борту
2021-04-23 05:30:18
