@Chezzy1970Тут писала лично представитель А/К Просто так она не пишет. 7 будет видно 100%
2021-04-22 20:30:44
@pouyioukkaАаа)) я не знала что представитель ) Спасибо Светлана🌺
2021-04-22 20:31:26
@Chezzy1970👍🏻
2021-04-22 20:31:41
@Chezzy19702021-04-22 20:30:44
@pouyioukka2021-04-22 20:31:26
@Chezzy19702021-04-22 20:31:41