@Andy_Duck

Помнится летом, была группа Белорусских таксистов, что-то потерял. Подскажите у кого осталась ссылка

2021-04-22 18:59:44

@vadichcy

Если Минск - РФ
https://t.me/cyvisaorg/45481

2021-04-22 19:03:26

@Chezzy1970

2021-04-22 19:26:43