@Whats_happened_dude

Ларнака- Спб на 5 июня. Теперь вместо Ак Россия нас повезет Аэрофлот. И поменяли время вылета ( раньше на пару часов) и можно выбрать питание:) Это хорошая новость!

2021-04-22 13:50:59

@AccountantDubai

зачем вот это все каждый раз писать?

2021-04-22 13:31:47

@vadichcy

Для успокоения что 5 июня живой рейс, тут хоть по делу как-то.

2021-04-22 13:36:49