@k0ct9

Добрый день! Можете, пожалуйста, помочь, нигде не могу найти нужной инфы. Как заполнить флай пасс на ребенка, если тест ему сдавать не нужно (и не сдавали), а при заполнении это поле обязательное и без него дальше не пропускает?

2021-04-22 11:54:55

@vadichcy

Вы возраст ребёнка вписали? Может ему больше 12?

2021-04-22 11:55:36

@k0ct9

ребенку 4 года, заполнили дату рождения и система вроде "осознала", что это ребенок, так как в конце появилась вот такая форма

2021-04-22 11:58:29

@vadichcy

Значит всё в порядке?

2021-04-22 11:59:37

@k0ct9

не, проблема в том, что не получается отправить заявку, потому что, когда отмечаем что тест не сдан, заявка не отправляется и ругается:

2021-04-22 12:00:39

@vadichcy

У ребёнка этого быть не должно, что-то делаете не так.

2021-04-22 12:03:34

@k0ct9

ох, спасибо! на 10 лет с годом рождения ошибка!! Спасибо большое!

2021-04-22 12:05:05