@390979169

Все кто сегодня встречают норд 😁 думаю опоздает... там как в анекдоте было: зарегились, багаж сдали, а сами не полетели ... (говорят в дютике застряли 🙈) и вот 30 минут искали их багаж и разгружали... у кого-то отдых ну оч круто начался 😁

2021-04-22 10:24:30

@AVGLIM

Может кто нашёл на вылете наушники Эпл на вылете как раз в накопителе на этом рейсе ? Жена вылетая забыла

2021-04-22 10:32:42

@390979169

Спрошу у мамы, как встречу

2021-04-22 10:33:57

@AVGLIM

Спасибо ☺️

2021-04-22 10:34:08