@1308271835

Лечу с детьми Победой 24 апреля. Весь полет нужно быть в маске? Если я возьму бутерброды с собой, мы их можем съесть в полете? Или формально это нарушение правил полета?

2021-04-22 07:42:46

@vadichcy

Конечно можно, и в туалет ходить можно и воду пить и дышать.

2021-04-22 07:44:14

@Nonameshere

Как же вас запугали. Уважайте себя.

2021-04-22 07:55:11

@marooone

Не стоит так реагировать на нервозность людей. Конечно же все волнуются. И бог с ним, с переносом на день-два, но ведь мы все еще и завязаны на этих чертовых ПЦР-тестах, один из которых надо сдать в течение 72-х часов до вылета и загрузить его в течение 24-х часов на Cyprus Flight Pass. Тут любой станет математиком с нервным тиком)))

2021-04-22 07:57:35

@Nonameshere

Мне не надо советовать как мне реагировать, я как бы всем этим управляю и стараюсь держать дискуссию в нужном русле. Мне очень печально видеть, что у большинства рабское самосознание, что позволяет и меня нагружать намордниками и тестами.

2021-04-22 08:00:05

@KS_disenador


2021-04-22 08:28:26

@VasilinaDyachkova

💙

2021-04-22 12:13:34

@VasilinaDyachkova

Просто чат не возможно читать из за этой истерики, десяток полезных сообщений и 500 охов-вздохов, давайте, пожалуйста уважать время друг друга и админов

2021-04-22 12:17:16

@BeatlesForeverBest

Я бы на всякий случай делал не ДО ВЫЛЕТА, а ДО ПРИЛЁТА. Так как-то надёжнее.

2021-04-22 08:00:19

@marooone

Хороший совет. Спасибо!

2021-04-22 08:04:00

@1308271835

Меня не запугали. Я просто пытаюсь планировать как и когда мне покормить детей. Я в принципе за маски. Но я легко перену полет без еды, а дети нет. На первый взгляд чисто формально если весь полет в масках, то поесть нельзя. И я не хочу нарушать правила.

2021-04-22 08:09:02

@Nonameshere

Сочувствую вам

2021-04-22 08:12:40

@BeatlesForeverBest

Анастасия, пол-самолёта будет весь полёт сидеть-ходить без масок. Проводники вяло говорят надеть, но обычно только перед туалетами и то, только если увидят. А намордники и тесты - дело хорошее, ибо помогают, например, мне - старенькому дедушке, не заразиться от носителй вируса, кои могут быть совсем рядом. Я ещё не весь Кипр истоптал, мне пока рано на вечную охоту, ИМХО.

2021-04-22 08:18:55

@1308271835

👍

2021-04-22 09:11:15

@KS_disenador

Можно чемодан бутербродов и есть весь полет 😏.

2021-04-22 08:27:13