@TruestorytellЕсли это ко мне, то сорри. Просто понимание причин происходящего понимает переносить неизвестность, ну и хоть как то надеться/планировать что то себе🤝😊
2021-04-22 07:39:37
@NonameshereЭто ко всем вместе. Просьба снизить градус истерии, про отмены, которых на самом деле нет.
2021-04-22 07:40:38
@Kirill_ADP+
2021-04-22 08:02:50
@AccountantDubaiВо-во, невозможно стало читать чат. Все об одном и том же - о том чего не случилось 🙄
2021-04-22 09:29:41
