@Nonameshere

Кому надо посудачить как все плохо, в фейсбук добро пожаловать.

2021-04-22 07:37:20

@Truestorytell

Если это ко мне, то сорри. Просто понимание причин происходящего понимает переносить неизвестность, ну и хоть как то надеться/планировать что то себе🤝😊

2021-04-22 07:39:37

@Nonameshere

Это ко всем вместе. Просьба снизить градус истерии, про отмены, которых на самом деле нет.

2021-04-22 07:40:38

@Kirill_ADP

+

2021-04-22 08:02:50

@AccountantDubai

Во-во, невозможно стало читать чат. Все об одном и том же - о том чего не случилось 🙄

2021-04-22 09:29:41