@1056829994

А почему только аэрофлот паникует? Остальные хотят продать побольше билетов, чтобы потом опять возвращать? Может просто когда летало мало компаний, им было выгодно, а теперь нет и переносят на рейсы по России? Как того требует наше правительство. Или оставят 1-2 рейса в неделю

2021-04-22 07:06:21

@nna1311

Правды никто не знает, надо ждать. Просто не понятно сколько, у всех вылеты плюс минус неделя разница и все в подвешенном состоянии, это самое неприятное

2021-04-22 07:07:53

@Truestorytell

Да, сейчас только ждать. Скорее всего, какие то рейсы оставЯт на москву, а вот кто уж поделит этот кусок пирога, какая а/линия, бог знает. Там всякие подковерные игры начнутся, и если кипрские а/л например, покажут большое количество проданных билетов, то возможно, как это уже было, они и будут летать последующие несколько месяцев (пока ситуация в рф выправится немного). Так что если кто хочет своими деньгами поддержать нац.перевозчика🤝, то ок. И они их вернут, да, ск всего так, если не полетят

2021-04-22 07:22:16

@Truestorytell

Аэрофлот действует жестко в рамках законодательства

2021-04-22 07:11:32