@BeatlesForeverBestПисали, что с 30 апреля РЖД запускают "Ласточку" до Минска и обратно. 7 часов в пути. ИМХО, лучше, чем машина. А так - вариант рабочий, только провиза не работает.
2021-04-22 06:58:08
@Great_PerskyДа вот с точки зрения удобства мне машина лучше. Но не факт, что на ней пустят и выпустят:( там еще же рф сторона вроде раньше не давала туда-сюда на машине ездить, не знаю, поменялось ли это
2021-04-22 06:59:56
@nna1311Я тоже рассматривала Беларусь как пункт вылета-прилёта, въезда -выезда, там смысл в том, что туда со справкой ( это понятно). А обратно если иностранцы прибивают на территорию Беларуси из третьих стран , то нужна опять справка. И вот как это делать не оч понятно. Чтобы выйти к машине из аэропорта -нужна справка. График сдачи пцр теста в аэропорту Минска-9-18 часов)))
2021-04-22 07:04:30
@VasilinaDyachkovaВ РБ только авиа и жд сообщение (появились ласточки до Минска), на машине нельзя.
2021-04-22 07:04:25
@nna1311На ласточеку почти нет билетов уде
2021-04-22 07:04:54
@589642280Ответ практически не возможно, поезд или авиа, есть опыт
2021-04-22 12:58:05
@NonameshereПочему не возможно то?
2021-04-22 12:58:56
@Polly_181725Въезд в Беларусь пешком при наличии оснований. Транзит - не основание.
2021-04-22 13:07:15
@589642280Ехал приятель, подготовился «по-взрослому» и бумагами и ..., с трудом прошёл» обещал поделиться впечатлениями по возращению
2021-04-22 13:13:38
@Great_PerskyСпасибо!
2021-04-22 13:34:21
