@olegcyprusЖдать и не паниковать.
2021-04-22 05:53:24
@1371136008Нееее.. паниковать никто и не собирался))
Надо просто сориентироваться и понять что делать!
Ладно.. будем ждать!
Хотя с этим заявлением (см. Ссылку выше)что-то не понятно.. едем-не едем?!
2021-04-22 06:05:45
@annaaircyПредлагаю подождать ещё недели 2.У меня тоже июнь и кровь из носу надо быть в рф
2021-04-22 05:53:42
