@MariyaAva

Кто тут летит 26 апреля аэрофлотом, мск-ларнака! Те кто купил билеты и выбрал места! Там поменяли борт и ваши места слетели. Места поменяли автоматом. Как бы Аэрофлот не считает нужным оповещать никого об этом)

2021-04-21 14:42:49

@Chezzy1970

Поменяли на бОльший хоть?

2021-04-21 14:43:30

@vadichcy

2021-04-21 14:44:25

@Chezzy1970

И это хорошо, значит🤞

2021-04-21 14:44:59

@MariyaAva

Ну я была на 4 ряду , теперь на 34)))

2021-04-21 14:44:29

@vadichcy

зато мы оповещаем:
https://t.me/cyvisaorg/96846

2021-04-21 14:43:35

@MariyaAva

Блин как я пропустила)) я тут прописана уже)

2021-04-21 14:44:50

@118833802

мне звонил представитель аэрофлота и по тел с моего согласия поменял мое место

2021-04-21 15:04:22

@MariyaAva

Ну а че они мне не звонят?) вы золотого уровня участник?

2021-04-21 15:36:01