@1107744429Здравствуйте! Мб, кто-то пытается следить за происходящим у Аэрофлота. Мы звонили в Аэрофлот по поводу билетов, купленных на июнь из мск в ларнаку. Ответили, что 23 числа ждут какого-то решения про авиасообщение, а до этого сами ничего не знают 🙈, предложили до 23 ничего не менять ( не сдавать билеты и не менять).
2021-04-21 13:43:55
@vadichcyВообще ничего не надо делать если не горит, все ждём.
2021-04-21 13:48:02
@Chezzy1970Весь чат полон этих обсуждений. Неохота писать одно и то же. У всех куплены. Причём, у многих на все лето вперёд. Все в одинаковом ожидании
2021-04-21 13:48:08
@1107744429Я подумала, что про 23 число - это хоть какая то информация.
2021-04-21 13:49:19
@Chezzy1970Да нету никакой точной(( все в подвешенном состоянии. Если Вам на почту пока не приходило письмо об отмене, то пока ждите ))
2021-04-21 13:50:19
