Только что вышла из офиса Аэрофлота в Москве. У меня куплены :1 билет на апрель, 2 билета на май и 1 на июнь. Все билеты действительны( пока) отмены рейсов НЕТ!
2021-04-21 13:35:57
@Chezzy1970
У меня вообще и на лето, и на сентябрь. Отмены нет, но это не вопрос. Их и за сутки рассылают))