@NTARIA29

Гражданство РФ и обоих летим аэрофлотом 1 мая ларнака-Санкт-Петербург Меня интересует надо ли при посадке тест мне и ребёнку 2 года

2021-04-21 13:23:18

@olegcyprus

при посадке - нет

2021-04-21 13:23:39

@vadichcy

Все тесты только в РФ, уже 2

2021-04-21 13:23:44

@yakovmonarh

а этот рейс не отменили?

2021-04-21 13:26:02

@vadichcy

ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ОТМЕНИЛИ, ПЕРЕСТАЛИ ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ и то группа Аэрофлот только

2021-04-21 13:28:51