@MariyaAvaВот и у меня билеты на этот рейс. И мне это говорят, но ещё добавляют что ждут все таки инфу от авиации и есть вариант что отменят все таки. Да же если мы улетим и после отлёта решат все это прикрыть, мы вернёмся обратно экстренно) поэтому я чёт вот не понимаю стоит ли вообще лететь
2021-04-21 13:09:36
@SidorovaNadezhdaПочему нужно экстренно возвращаться обратно? Это будет необходимо только в случае полного локдауна. А он, вроде бы, не планируется
2021-04-21 13:12:57
@MariyaAvaМне вот на мой вопрос , если вдруг я улечу и все прикроют в России, что будет с теми гражданами рф которые на Кипре - ответили что предоставят борты для вывоза людей.
2021-04-21 13:14:31
@Chezzy1970Как и год назад. Были вывозных рейсы. Все так и летали. Ничего страшного нет
2021-04-21 13:24:54
@MariyaAvaЯ вот так в прошлом году еде удрала с дубая) билеты а секунду дешевые разобрали, а потом остались за бещенные деньги)
2021-04-21 13:25:53
@Chezzy1970Вывозные -всегда по фиксированной цене были с Кипра
2021-04-21 13:26:39
@MariyaAvaДа? Это отлично!! А то я уже настроилась опять на самое плохое)
2021-04-21 13:27:19
@Chezzy1970Единственно, тяжко было зарегестрироваться через эти сраные ГУ ( пардонмайфренч) но все в результате улетали, кто хотел. В общем, это ещё не беда))
2021-04-21 13:28:38
@vadichcyНас атомной бомбой напугаешь едва ли!
Мы, рейверы, в жизни такое видали!
2021-04-21 13:31:06
@SidorovaNadezhdaНе знаю, конечно, это невероятно как-то
2021-04-21 13:27:28
@808066622👍
2021-04-21 15:05:57

