@serega_bv28Здравствуйте, подскажите, пож-та, если лечу туристом в гости, какое поле заполнять. По идее, гражданства нет, законно проживающие - это видимо у кого вид на жительство, Конвенция -для дипломатов видимо.. Получается ничего не выбирать??? в faq ответа не нашел, консульство в России внятного ответа дать не смогло


2021-04-21 11:49:22
@Chezzy1970Вам-ничего. Используйте лучше инструкцию, которая подходит для Вашего случая
https://cyvisa.org/QA.html
https://cyvisa.org/QA.html
2021-04-21 11:51:51
@serega_bv28Благодарю. Буду разбираться. Всем успехов в решении трудностей.
2021-04-21 11:53:56
