@serega_bv28

Здравствуйте, подскажите, пож-та, если лечу туристом в гости, какое поле заполнять. По идее, гражданства нет, законно проживающие - это видимо у кого вид на жительство, Конвенция -для дипломатов видимо.. Получается ничего не выбирать??? в faq ответа не нашел, консульство в России внятного ответа дать не смогло

2021-04-21 11:49:22

@Chezzy1970

Вам-ничего. Используйте лучше инструкцию, которая подходит для Вашего случая

https://cyvisa.org/QA.html

2021-04-21 11:51:51

@serega_bv28

Благодарю. Буду разбираться. Всем успехов в решении трудностей.

2021-04-21 11:53:56