@Chezzy1970
@vadichcyСомнения надо трактовать в более дешёвую сторону. Ошибка от 15000 рублей штрафа.
2021-04-21 10:33:11
@Chezzy1970Все четко. Граница -1 мая
2021-04-21 10:34:44
@887338001До 1 мая включительно не надо написано.ключевое слово включительно
2021-04-21 10:35:49
@Chezzy1970Это Вы так решили)) а РПН-по другому. Как потом доказывать будете? Опираясь на отсутствие ключевого слова ?
2021-04-21 10:37:18
@887338001Написано включительно не надо значит не буду .я вообще не буду сдавать .были уже люди так летали. Не регистрировались и все .
2021-04-21 10:38:27
@Chezzy1970Я ж говорю, каждый сам за себя. У меня сред знаемых есть и такие, и такие случаи. Кого-то штрафанули за незагрузку теста. А кого-то-нет. Причём не один раз повезло))
2021-04-21 10:39:55
@50558232Что интересно, Роспотреб тоже четко ответ не даёт критериев подобных выборок. Позавчера знакомая прилетела, и они решили бесплатно сдавать тесты в гос поликлинике. Просрочили на 1 день. Позвонили в Роспотреб, там ответили, что МОЖЕТ быть штраф)
2021-04-21 10:41:23
@652110693Постоянно так летаю) а летаю я часто
2021-04-21 10:40:27
@vadichcyЯ считаю что прилетел 1 мая - уже 2 теста
2021-04-21 10:35:12
@Chezzy1970И правильно считаешь🤣
2021-04-21 10:35:27

