@887338001

Теперь 2 мнения.кто то даёт сведения что 2 теста в россию с 1 мая кто то что 1 мая еще по-старому И как все таки??

2021-04-21 10:29:26

@Chezzy1970

Какие 2 мнения? У Поповой четко одно

https://t.me/vezemdomoy_rf/493

2021-04-21 10:32:23

@vadichcy

Сомнения надо трактовать в более дешёвую сторону. Ошибка от 15000 рублей штрафа.

2021-04-21 10:33:11

@887338001


2021-04-21 10:33:59

@Chezzy1970

Все четко. Граница -1 мая

2021-04-21 10:34:44

@887338001

До 1 мая включительно не надо написано.ключевое слово включительно

2021-04-21 10:35:49

@Chezzy1970

Это Вы так решили)) а РПН-по другому. Как потом доказывать будете? Опираясь на отсутствие ключевого слова ?

2021-04-21 10:37:18

@887338001

Написано включительно не надо значит не буду .я вообще не буду сдавать .были уже люди так летали. Не регистрировались и все .

2021-04-21 10:38:27

@Chezzy1970

Я ж говорю, каждый сам за себя. У меня сред знаемых есть и такие, и такие случаи. Кого-то штрафанули за незагрузку теста. А кого-то-нет. Причём не один раз повезло))

2021-04-21 10:39:55

@50558232

Что интересно, Роспотреб тоже четко ответ не даёт критериев подобных выборок. Позавчера знакомая прилетела, и они решили бесплатно сдавать тесты в гос поликлинике. Просрочили на 1 день. Позвонили в Роспотреб, там ответили, что МОЖЕТ быть штраф)

2021-04-21 10:41:23

@652110693

Постоянно так летаю) а летаю я часто

2021-04-21 10:40:27

@vadichcy

Я считаю что прилетел 1 мая - уже 2 теста

2021-04-21 10:35:12

@Chezzy1970

И правильно считаешь🤣

2021-04-21 10:35:27