@491039232

Я поняла..сейчас возвращаюсь буду показывать

2021-04-21 09:37:11

@Chezzy1970

Просите их письменный отказ в посадке на борт. Именно письменно пусть дают! И причину укажут

2021-04-21 09:38:35

@vadichcy

они правы

2021-04-21 09:39:07

@Chezzy1970

Правы в чем? Если причина-медицина?

2021-04-21 09:39:46

@491039232

Да, возможно повторная операция после 2019 года

2021-04-21 09:40:24

@Chezzy1970

Это они с ними спорить собираются???

2021-04-21 09:39:27

@491039232

Да собираются спорить

2021-04-21 09:40:02

@vadichcy


2021-04-21 09:40:09

@Chezzy1970

Как иностранец может сделать аккаунт на ГУ? Впервые слышу.

2021-04-21 09:40:55

@vadichcy

он то легко, только не он вносит а сертифицированный медцентр

2021-04-21 09:43:03

@Chezzy1970

Ясно((

2021-04-21 09:43:36

@491039232

Или клиника должна внести?

2021-04-21 09:44:12

@Chezzy1970

Клиника, получается

2021-04-21 09:45:09

@491039232

Уточняю сейчас в клинике

2021-04-21 09:47:31

@491039232

Как мне его сделать?

2021-04-21 09:43:48

@vadichcy


2021-04-21 09:43:58

@491039232

Клиника о таком не слышала, сейчас будет уточнять

2021-04-21 09:50:58

@vadichcy

с апреля без госуслуг только прямые родственники могут в РФ, остальные все должны "попасть в списки" (это для иностранцев)

2021-04-21 09:53:42

@491039232

А списки формируют клиники, дальние родсивенники?

2021-04-21 09:53:23

@vadichcy

к дальним нельзя

2021-04-21 09:53:56

@491039232

Так как попасть в списки? Только должна клиника внести мою фамилию и подтвердить, что меня ждёт? Верно?

2021-04-21 09:55:18

@vadichcy

Верно.

2021-04-21 09:56:31

@491039232

Благодарю..тогда лечу в пятницу...надеюсь до пятницы меня Внесут в этот гребаный список

2021-04-21 10:00:14

@Polly_181725

Так вот о том и речь. Что не сам иностранец себе аккаунт на гу делает.

2021-04-21 10:36:54

@vadichcy

Сам тоже делает, только он бесполезен :) Но обещают добавить функционала.

2021-04-21 10:38:08

@491039232

Поскандалила с клиникой, они ессно,тоже ничего незнают...Сейчас юридический отдел уточняет нюансы, как вносить и что нужно загружать по требованию реестра. Жесть сегодня была у стойки Аэрофлота 😱😞

2021-04-21 10:46:58

@Polly_181725

Вина клиники, однозначно. Типичное раздолбайство...

2021-04-21 10:47:55

@Chezzy1970

Ну напишите потом нам, как решилось. Кому-то будет полезно

2021-04-21 10:48:56

@491039232

Да, конечно напишу, что за процедура.. В обязательном порядке клиника указывает паспортные данные пациента в реестре и даты прибытия и вылетаю из РФ. Вобщем Паспорт и Билеты

2021-04-21 10:50:48

@491039232

Так а как я должна попасть в этот список выезжющего иностранца?

2021-04-21 09:42:12

@491039232

Кто меня должен вписать?

2021-04-21 09:43:04

@yakovmonarh

попробуйте зарегаться, может найдете на сайте

2021-04-21 09:44:13

@vadichcy

это не то :(

2021-04-21 09:44:52