@491039232

Вот на стойке в аэропорту

2021-04-21 09:26:59

@Chezzy1970

В Ларнаке?

2021-04-21 09:27:08

@Polly_181725

Вот это отожгли так отожгли. Госуслуги только для граждан рф

2021-04-21 09:28:55

@Chezzy1970

Задолбали незнайки эти((

2021-04-21 09:29:17

@vadichcy

глупости :) Зарегистрироваться можно - сервисов пока мало.

2021-04-21 09:51:15