@Chezzy1970В Ларнаке?
2021-04-21 09:27:08
@Polly_181725Вот это отожгли так отожгли. Госуслуги только для граждан рф
2021-04-21 09:28:55
@Chezzy1970Задолбали незнайки эти((
2021-04-21 09:29:17
@vadichcyглупости :)
Зарегистрироваться можно - сервисов пока мало.
2021-04-21 09:51:15
