@491039232

Подскажите, как регистрироваться на госуслугах иностранцу с кипрским номером ☎?

2021-04-21 09:19:58

@Chezzy1970

Никак. Это для граждан РФ только. Иностранцы должны лететь с готовым тестом. Анкету заполняют в самолёте. Ну и въезд должен быть разрешён в РФ

2021-04-21 09:22:15

@491039232

Завернули, меня

2021-04-21 09:24:29

@Chezzy1970

В смысле завернули?

2021-04-21 09:25:06

@491039232

Сказали, что с апреля вы должны зарегистрироваться как иностранка на гос услугах для вьезда

2021-04-21 09:26:03

@Polly_181725

Шта?... как иностранка на госуслугах? Это кто ж такое сказал

2021-04-21 09:26:33

@Chezzy1970

Глупость какая. Кто сказал?

2021-04-21 09:26:51

@491039232

Сказали, не посадят...ищите как регистрироваться, чтобы быть в списке разрешённых на вылет

2021-04-21 09:29:07

@Chezzy1970

Это бред!! Надо звать старшего по смене.

2021-04-21 09:29:36

@491039232

А как получить разрешение на вьезд?

2021-04-21 09:24:56

@Chezzy1970

Вот тут все, как и кто может сейчас въехать в РФ

http://ps.fsb.ru/fps/general/info/covid.htm

2021-04-21 09:25:52