@Chezzy1970Никак. Это для граждан РФ только. Иностранцы должны лететь с готовым тестом. Анкету заполняют в самолёте. Ну и въезд должен быть разрешён в РФ
2021-04-21 09:22:15
@491039232Завернули, меня
2021-04-21 09:24:29
@Chezzy1970В смысле завернули?
2021-04-21 09:25:06
@491039232Сказали, что с апреля вы должны зарегистрироваться как иностранка на гос услугах для вьезда
2021-04-21 09:26:03
@Polly_181725Шта?... как иностранка на госуслугах? Это кто ж такое сказал
2021-04-21 09:26:33
@Chezzy1970Глупость какая. Кто сказал?
2021-04-21 09:26:51
@491039232Сказали, не посадят...ищите как регистрироваться, чтобы быть в списке разрешённых на вылет
2021-04-21 09:29:07
@Chezzy1970Это бред!! Надо звать старшего по смене.
2021-04-21 09:29:36
@491039232А как получить разрешение на вьезд?
2021-04-21 09:24:56
@Chezzy19702021-04-21 09:25:52
