@Chezzy1970Все, въезжающие в РФ-то есть да
2021-04-21 06:41:09
@SnyatoSasheyточно🤦🏻♀️
2021-04-21 06:41:12
@Chezzy1970Ибо нефиг выезжать из России
2021-04-21 06:41:37
@Nastaseya_MТогда под это дело надо открывать всех) билеты дорогущие, все тесты в оба конца.... как мадам Захарова и завещала нам в прошлом году: за границу должны ездить только очень обеспеченные
2021-04-21 06:43:10
@Chezzy1970Она была права. Все к тому и идёт. Но мы удаляемся в другую тему
2021-04-21 06:45:08
@vadichcyСправедливости ради тем кто живёт (зарегистрирован) в Краснодарском крае - Абхазия не заграница :)
2021-04-21 06:42:24
@Nastaseya_MТам сейчас столько «понаехавших», что с регистрацией в КК совсем не так гладко. Сочи нынче тоже заимел статус «нерезиновый»
2021-04-21 06:45:17
@mittexxстыдливо напомню, что чатик про поездки с Кипра и на Кипр ))))
Сочи, Абхазия - это все в другом месте ))))))
2021-04-21 06:42:31
@vadichcyЭто сугубо для психологической разрядки, при отсутствии вопросов по существу и новостей в целом.
2021-04-21 06:47:19
@mittexxсорри, у меня админская вилочковая железа включилась ))) а чатик же я не админю.
2021-04-21 06:50:24
