@Nastaseya_M

До меня только сейчас дошло. Поехал ты из Сочи в Абхазию на экскурсию, обратно сдай 2 теста 🤦🏻‍♀️ если взять эти правила все

2021-04-21 06:40:34

@Chezzy1970

Все, въезжающие в РФ-то есть да

2021-04-21 06:41:09

@SnyatoSashey

точно🤦🏻‍♀️

2021-04-21 06:41:12

@Chezzy1970

Ибо нефиг выезжать из России

2021-04-21 06:41:37

@Nastaseya_M

Тогда под это дело надо открывать всех) билеты дорогущие, все тесты в оба конца.... как мадам Захарова и завещала нам в прошлом году: за границу должны ездить только очень обеспеченные

2021-04-21 06:43:10

@Chezzy1970

Она была права. Все к тому и идёт. Но мы удаляемся в другую тему

2021-04-21 06:45:08

@vadichcy

Справедливости ради тем кто живёт (зарегистрирован) в Краснодарском крае - Абхазия не заграница :)

2021-04-21 06:42:24

@Nastaseya_M

Там сейчас столько «понаехавших», что с регистрацией в КК совсем не так гладко. Сочи нынче тоже заимел статус «нерезиновый»

2021-04-21 06:45:17

@mittexx

стыдливо напомню, что чатик про поездки с Кипра и на Кипр )))) Сочи, Абхазия - это все в другом месте ))))))

2021-04-21 06:42:31

@vadichcy

Это сугубо для психологической разрядки, при отсутствии вопросов по существу и новостей в целом.

2021-04-21 06:47:19

@mittexx

сорри, у меня админская вилочковая железа включилась ))) а чатик же я не админю.

2021-04-21 06:50:24