@544962362

Вида на жительство нет

2021-04-20 20:37:09

@Nonameshere

1. Надо писать в одном сообщении. 2. Регистрация это филькина грамота, на бумаге рф не крепостная страна. 3. Не пустят конечно.

2021-04-20 22:01:48