@renatalinin

Кто-то летел Аэрофлотом в посл дни? А то на сайте расписания рейсов и продаж нет. Звонила в колл-центр сегодня, сказали что все по расписанию вроде. Боюсь, как бы не отменили накануне. Билет на 26 апр. в Москву

2021-04-20 16:35:19

@ykuleshova

Писали же тут сто раз уже что пока нет продаж , на днях должны принять решением

2021-04-20 16:37:47

@renatalinin

Спасибо

2021-04-20 16:41:07

@tabularasa1001

Вы вопрос-то прочитали? При чем тут продажи? В последние дни грузопассажирские Аэрофлота летают. Сайт flight radar в помощь

2021-04-20 17:31:43

@vadichcy

Апрель как раз есть и продаётся.

2021-04-20 16:39:32

@renatalinin

Спасибо.

2021-04-20 16:45:05