@1633185647

Кто нибудь выезжал за пределы Кипра используя квитанцию об уплате госпошлины за продление резидент карты (ресипт), по форме Г.Л 301В. Были ли проблемы?

2021-04-20 15:13:47

@Chezzy1970

Очень многие в этом чате так и летают

2021-04-20 15:15:33