@50558232

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, наверняка кто-то сталкивался с подобным: Нами сначала были куплены билеты у Победы, а про-виза оформлена позже. В бронировании есть напоминание, что необходимо внести данные виз. Я пыталась дважды, они там просто не сохраняются. Не будет ли с этим проблем? Или достаточно показать на стойке и они сами внесут их в бронирование?

2021-04-20 13:37:29

@vadichcy

Не задуряйтесь, всё проверят в аэропорту.

2021-04-20 13:44:05

@50558232

Да как-то не знаешь, откуда "прилетит" и чего ждать. Видела пометки про неадекватный чекин в регионах, может и во Внуково им там что-нибудь вступит. Мы с малышом летим, поэтому пытаюсь максимально упростить себе жизнь

2021-04-20 13:48:48

@vadichcy

Провиза на всех, тест тем кто старше 12 и флайтпас для каждого свой.

2021-04-20 13:50:26

@50558232

Спасибо, да, остальное инфо все изучили.

2021-04-20 13:53:20