@50558232Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, наверняка кто-то сталкивался с подобным:
Нами сначала были куплены билеты у Победы, а про-виза оформлена позже. В бронировании есть напоминание, что необходимо внести данные виз. Я пыталась дважды, они там просто не сохраняются. Не будет ли с этим проблем? Или достаточно показать на стойке и они сами внесут их в бронирование?
2021-04-20 13:37:29
@vadichcyНе задуряйтесь, всё проверят в аэропорту.
2021-04-20 13:44:05
@50558232Да как-то не знаешь, откуда "прилетит" и чего ждать. Видела пометки про неадекватный чекин в регионах, может и во Внуково им там что-нибудь вступит. Мы с малышом летим, поэтому пытаюсь максимально упростить себе жизнь
2021-04-20 13:48:48
@vadichcyПровиза на всех, тест тем кто старше 12 и флайтпас для каждого свой.
2021-04-20 13:50:26
@50558232Спасибо, да, остальное инфо все изучили.
2021-04-20 13:53:20
