@392591714

Так мы об этом и говорим, что не нужно сидеть на Карантине и ждать прививку. Нужно улучшать здравоохранение открывать госпиталя и лечить людей, что в принципе в мире мало кто делает . Только все закрывают эти стационары.

2021-04-20 13:25:27

@vadichcy

Золотые слова, но давайте остановимся :(

2021-04-20 13:26:09