@Nastaseya_MНорд винд попробуйте
2021-04-20 12:46:25
@oservetnykЯ вам только что показал сайт аерофлота, на котором при оплате стоит билет 24000.
Что вам не подходит?
2021-04-20 12:49:00
@Nastaseya_M2021-04-20 12:46:25
@oservetnyk2021-04-20 12:49:00