@annamcy

Надеюсь туристам просто запретят летать. А резиденты продолжат спокойно жить

2021-04-20 08:43:15

@Chezzy1970

🤞

2021-04-20 08:50:56

@yakovmonarh

Ну вы чего... Туристы Кипру очень нужны, особенно в эти ковидные времена. Надеюсь, что всех пустят и самолетов на всех добавят.

2021-04-20 08:53:05

@annamcy

Не знаю, я хорошо и спокойно летала, зато нигде не было ни проблем, и с рейсами все было нормально. Каждый четверг в Питер, и все хорошо. Очередей нигде не было. А запустить туристов когда мы все по смс ходим- я не знаю что у них в голове но видимо ни то что нужно. А сейчас мало того что переплатила за билеты в тридорого так теперь и не понятно полечу или нет

2021-04-20 08:55:57

@pouyioukka

Согласна

2021-04-20 10:55:40