@1147309605

Олег! Ну чтож вы серпом по ....!!!!🙉🙊🙈😱 22 лететь!😂

2021-04-20 08:18:33

@CheckMyOptions

Без паники. На завтра аэрофлот прошли онлайн регистрацию из мск.

2021-04-20 08:25:30

@olegcyprus

Пока все текущие рейсы в силе. Нет понимания когда будут новые продажи.

2021-04-20 08:26:10

@CheckMyOptions

В статье просто написано что ближайший рейс 28го.

2021-04-20 08:27:45

@olegcyprus

ну значит киприоты на табло так увидели.

2021-04-20 08:28:05

@CatherineC

Летим 26-го рейсом Аэрофлота из Мск

2021-04-20 08:29:17

@Chezzy1970

Последние рейсы как раз и стояли на 28.04. После-вакуум(( Все, что до 28.04-пока по расписанию. Можно не паниковать

2021-04-20 08:34:46

@mikeprytkov

у меня есть рейс на 15 мая из спб, никаких уведомлений по нему не приходило.

2021-04-20 08:36:24

@annamcy

Рейс 1 мая ларнака- спб и 15 обратно. Звонила в Аэрофлот- сказали рейс пока по расписанию

2021-04-20 08:37:38

@Chezzy1970

Мне они то же самое говорят про мои даты в июле. И в сентябре. Но в расписании их нет уже((

2021-04-20 08:41:29

@olegcyprus

Речь не про конкретные даты. Речь про саму ситуацию - сейчас идут обсуждения, что дальше будет с рейсами. В чате уже было 3 возможных сценария 1. Рейсы остаются как есть сейчас - грузопассажирские (каждый согласовывается) 2. Рейсы становятся регулярными по нормальному расписанию 3. Рейсов не будет

2021-04-20 08:30:45

@CheckMyOptions

Я понял Я отвечал девушке которая испугалась т.к. у них рейс 22го, а в статье написана дата 28ое, не соотносящаяся с реальностью

2021-04-20 08:32:51

@1320193061

Самое страшное третий пункт,про то что рейсов не будет. Даже в разгар первой волны мы летали,хоть и с трудностями

2021-04-20 11:09:55

@olegcyprus

Вывозные будут

2021-04-20 11:10:17

@Katrin_Tiffany

Они были в основном от Cyprus Airways, а сейчас у них пока тишина с рейсами же. Аэрофлот летал время от времени

2021-04-20 11:12:08

@Chezzy1970

Значит, будут вывозные от АФЛ. Или С7

2021-04-20 11:15:42

@1320193061

Ну хоть что то🙏

2021-04-20 11:19:49

@Andy_Duck

Будем опять летать через Минск)

2021-04-20 11:11:34

@Chezzy1970

И я о том же!

2021-04-20 11:11:52

@olegcyprus

Надеюсь что в ближайшие пару дней всё решится.

2021-04-20 08:25:32