@cyprushikingchildrenВчера летели S7 Ларнака-Москва. Немного опоздал, извинились. Рюкзачки детям не дают. Пледы дали тихо нескольким пассажирам. Видимо тем, кто сам попросил. Еда - холодные снеки( сендвич, крошечный салат, булочка, масло). Соков больше нет. Есть кофе, чай( даже с лимоном))), вода негазированная.Можно заказать горячее питание при покупке билета.Я заказала, взяла за крышку, низ- очень горячий. Оказалось, что крышка не закреплена. Будьте внимательны! Я чудом не ошпарилась. Принесли сендвич на замену. Стюарды раза 3 за полет объявляли, чтобы летели в масках, почти все летели со спущенными масками или совсем без них. Никого не просили надеть лично.
2021-04-20 08:06:18
@pouyioukkaСпасибо за подробный рассказ.
2021-04-20 10:52:16
