@anna_petoussi

Добрый день .подскажите ,прилетаем в Шереметьево после 23 часов ,в это время можно ещё сдать в аэропорту тест?

2021-04-19 11:48:57

@vadichcy

Да, на сайте Шереметьево и в закрепе есть контакты.

2021-04-19 11:50:32

@1408710848

А закреп, это что. Стесняюсь спросить😔🤷‍♀️

2021-04-20 10:24:38

@ri_alina

Закреплённое сверху в группе сообщение

2021-04-20 10:27:16

@vadichcy

Закреплённое сообщение в верху экрана или под названием группы.

2021-04-20 10:27:25