@yulia_aleks

ребят, кто нибудь нордвиндом с собачками летал ? он принимает животных на борт?

2021-04-19 11:46:14

@Trevor_msc

Принимают. Я не с собачкой, но на моем рейсе на борту были пассажиры с собакой в переноске.

2021-04-19 11:53:34

@vadichcy