@1363163216

Скажите что ждут от Росавиации ?билеты же продают по 100 Тыщ

2021-04-19 11:18:19

@olegcyprus

Если билеты продаются - значит их кто-то покупает

2021-04-19 11:18:53

@Chezzy1970

2021-04-19 11:20:58

@1320193061

А вообще существует какой то контроль над А/К? Или они ставят звёздные цены на билеты от болды?

2021-04-19 11:23:10

@vadichcy

Рынок, его величество рынок. Авиакомпании год нормально не работали, им тоже надо выживать.

2021-04-19 11:44:57

@Kabasco

21 апреля - ФАС проведет совещание по ценам на авиабилеты

2021-04-19 11:49:56

@vadichcy

Это больше в нутри РФ, но если по рукам дадут - только рад буду. Но ТАМ СТОЛЬКО НЮАНСОВ...

2021-04-19 11:50:07

@Polly_181725

Да никто не даст. Максимум выберут козлика отпущения и образцово-показательно погрозят пальчиком. Это все ООО, а в уставе ооо четко прописано - создано с целью получения прибыли. Это не цены на социально-значимые продукты, никто ещё не умер без полёта на Кипр.

2021-04-19 15:55:20

@vadichcy

Так я вроде чётко написал что это в нутри РФ перелёты, можно добавить гостиницы ещё конечно. К Кипру точно отношения не имеет.

2021-04-19 15:57:30

@Polly_181725

А, ну да. Хотя, думаю, и на внутрироссийских тот же подход

2021-04-19 16:02:26

@vadichcy

Опять во флуд уходим, но там другая история - чиновники на выходные не хотят в тридорого лететь и останавливаться в отелях на Юге РФ - вот и вспомнили про ФАС...

2021-04-19 16:04:05

@Polly_181725

Хах, не исключено )))

2021-04-19 16:05:08

@1320193061

Глупо,но спрошу. Может всем чадом написать письмо,и отправить куда надо,открыть тайну сумашедших цен а/к?

2021-04-19 12:38:22

@oservetnyk

Любая авиакомпания это бизнес. Ценообразование у них динамическое. Тобишь кто первый купил - тот летит дешево. Если на рейсе остается всего несколько десятков мест, то понятнон дело что они дешевыми не будут. Те кто покупают позже по большей стоимости + те кто купил раньше по более дешевой в сумме/среднем дают компании прибыль

2021-04-19 12:40:28

@392591714

10.04 числа летел победой Москва - Ларнака, назад 17.04 в обе стороны билет стоял 30 000. Самолёт имел так же примерно 20 свободных мест.

2021-04-19 13:23:36

@1320193061

Это логично, а билеты по 100 тыс в одну сторону ничем не оправданы, кризис у всех,а не только у ак

2021-04-19 14:09:53

@oservetnyk

Вы могли купить билет тогда, когда была неопределенность - полетят или нет. Сейчас же самолеты летают после года отсутствия, потому и спрос возрос

2021-04-19 14:44:40

@392591714

Я купил их 8 числа

2021-04-19 15:14:22