@igor_fabros

А почему бы всем волнующимся за отпуска не сделать нормальную визу (не про визу) и не вылететь из Минска? Там каждую субботу летают. И не прекращали...

2021-04-19 07:37:09

@marie_onis

Потому что с какой стати Минск, если летят из МСК. Да и чаще всего не в отпуск, а возвращаются или по серьезным делам. Да к примеру, с маленькими детьми, с кошкой, со стариками. Уже сформирована обширная группа людей, постоянно живущая на две страны. Думаю, что и в чате таких большинство. К тому же пропажа билетов крупнейшего перевозчика явно неспроста. Ну ларчик просто открывался - пару дней подождать можно. А так-то и с7 летает по субботам и из МСК, да и не прекращал

2021-04-19 07:43:09

@igor_fabros

Ну так люди не только в Москве живут. И сперва летят в Москву на пересадку. А разница между Белавиа и с7 - у Белавиа регулярный рейс.

2021-04-19 07:43:42

@marie_onis

Минск как-то тоже не ближний свет

2021-04-19 07:43:36

@igor_fabros

Я никого не заставляю так делать. А лишь предложил вариант со стопроцентным вылетом. Каждый решает сам

2021-04-19 07:44:21

@Polly_181725

Яростно плюсую. Гребись они конем, российские авиакомпании. 125 евро билет из ларнаки до Минска, и рейсы регулярные

2021-04-19 09:34:58

@Chezzy1970

Это выход, да

2021-04-19 09:35:39

@igor_fabros

И на Турцию вроде не закрыли полеты) но это не точно

2021-04-19 09:37:36

@vadichcy

аха, еще и на электричке в Москву :)
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/607052be9a7947215c4a2386

2021-04-19 09:44:29

@Polly_181725

Мне не надо в Москву ) но кому надо, тем да, придётся добираться + поезд или автобус

2021-04-19 09:38:56

@Chezzy1970

Если один, даже и с багажом ок. Но, когда дети, чемоданы, собаки и тд все эти транзиты утомительны.

2021-04-19 09:40:09

@Polly_181725

Да, согласна. Но даже с детьми и чемоданами я бы предпочла утомительный транзит и нормальные цены на билеты нервотрепке и неадекватному ценнику от охреневших российских ак

2021-04-19 09:42:32

@ilinskiy

Зато из Минска на Кипр лететь быстро, потому что им не нужно Украину облетать. :) Ларнака-Питер через Минск получалось меньше времени в небе, чем прямой.

2021-04-19 07:51:07