@marie_onisПотому что с какой стати Минск, если летят из МСК.
Да и чаще всего не в отпуск, а возвращаются или по серьезным делам. Да к примеру, с маленькими детьми, с кошкой, со стариками.
Уже сформирована обширная группа людей, постоянно живущая на две страны. Думаю, что и в чате таких большинство.
К тому же пропажа билетов крупнейшего перевозчика явно неспроста.
Ну ларчик просто открывался - пару дней подождать можно.
А так-то и с7 летает по субботам и из МСК, да и не прекращал
2021-04-19 07:43:09
@igor_fabrosНу так люди не только в Москве живут. И сперва летят в Москву на пересадку.
А разница между Белавиа и с7 - у Белавиа регулярный рейс.
2021-04-19 07:43:42
@marie_onisМинск как-то тоже не ближний свет
2021-04-19 07:43:36
@igor_fabrosЯ никого не заставляю так делать. А лишь предложил вариант со стопроцентным вылетом. Каждый решает сам
2021-04-19 07:44:21
@Polly_181725Яростно плюсую. Гребись они конем, российские авиакомпании. 125 евро билет из ларнаки до Минска, и рейсы регулярные
2021-04-19 09:34:58
@Chezzy1970Это выход, да
2021-04-19 09:35:39
@igor_fabrosИ на Турцию вроде не закрыли полеты) но это не точно
2021-04-19 09:37:36
@vadichcyаха, еще и на электричке в Москву :)
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/607052be9a7947215c4a2386
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/607052be9a7947215c4a2386
2021-04-19 09:44:29
@Polly_181725Мне не надо в Москву ) но кому надо, тем да, придётся добираться + поезд или автобус
2021-04-19 09:38:56
@Chezzy1970Если один, даже и с багажом ок. Но, когда дети, чемоданы, собаки и тд все эти транзиты утомительны.
2021-04-19 09:40:09
@Polly_181725Да, согласна. Но даже с детьми и чемоданами я бы предпочла утомительный транзит и нормальные цены на билеты нервотрепке и неадекватному ценнику от охреневших российских ак
2021-04-19 09:42:32
@ilinskiyЗато из Минска на Кипр лететь быстро, потому что им не нужно Украину облетать. :)
Ларнака-Питер через Минск получалось меньше времени в небе, чем прямой.
2021-04-19 07:51:07
