@anastasia_gn

Доброе утро , Кто нибудь знает что в уральскими авиалиниями , я купила билет в Россию на 28 апр, и хотела вернуться на Кипр 4 мая, Аэрофлот пропал на этот день , остались только Уральские 720 евро!!! Что бл#ть 🤬 и вообще вдруг ещё отменят , кто нибудь прилетает этим числом на Кипр ?

2021-04-19 05:39:07

@gorloveshka

У нас билеты на 4 мая на Уральские. Из Жуковского у вас ?

2021-04-19 05:41:09

@anastasia_gn

Ну вот я ещё не купила , цена огромная , жду может упадёт немного ... но я волнуюсь что даже если куплю и полечу , могут отменить перелёт, или с уральскими обычно таких проблем нет ?

2021-04-19 06:18:52

@gorloveshka

Я не знаю про Уральские ) мы сейчас прилетели nordwind, все прошло хорошо. Но когда пытались взять на них Билеты на начало мая, цена была по 75 тыс за билет . Успели Уральские по 45 тыс взять . Что будет 4 мая никто не знает . Так что просто терпеливо ждём )

2021-04-19 06:51:20

@Nonameshere

Такие цены Сообщения этого не изменят

2021-04-19 05:45:03

@168327263

Вот я купила на 10 июня аэрофлотом в рф, а возвращаюсь 17 июня тоже им же. У меня операция и хз что делать, если отменят:/но заходила на аэрофлот, спокойно сегодня скачала маршрутную квитанцию

2021-04-19 06:19:31

@652110693

Потому что это майские. Цены итак сейчас заоблачные, плюс праздничные дни

2021-04-19 06:22:17