Добрый вечер , подскажите пожалуйста прочитала про Аэрофлот что летают ; среда, пятница, суббота, воскресенье но на 27 вторник есть продажа билетов , а мне очень надо улететь 27 ,,, заранее спасибо
2021-04-18 18:29:13
@Chezzy1970
По вторникам не летали ещё ни разу. Лучше не брать