@ilinskiy

S7 на чекине в Питере спросил только тест. Ни флайтпасс, ни визовый документ — не спросил. Эк их колбасит от вахтерства к раздолбайству. :) Понятно, что уже на посадке в Москве всё проверят, но тем не менее.

2021-04-18 17:09:37

@mikeprytkov

«Вахтёр» Аэрофлота в Москве задал мне вопрос «а почему вы решили, что по этому документу мы вас пустим?» немного неожиданный был вопрос :))

2021-04-18 17:21:21

@Chezzy1970

Это про какой документ?

2021-04-18 17:21:46

@mikeprytkov

Про спецразрешение ещё в марте

2021-04-18 17:22:13

@Chezzy1970

Ааа, смешно...

2021-04-18 17:22:24

@ilinskiy

:))

2021-04-18 17:21:48

@vadichcy

Это про какой?

2021-04-18 17:21:58