@Chezzy1970Да кто ж знает? Пока все шатко. Но что-нибудь летать будет, думаю. Весь год летали же как-то)
2021-04-18 13:46:37
@olegcyprusГоризонт планирования максимум 1 неделя ((
2021-04-18 13:48:27
@168327263Прям хоть страхуйся всеми страховками мира от невылета 😀
2021-04-18 13:49:13
@olegcyprusот недолёта )))
2021-04-18 13:49:28
@168327263От сумасшествия мирового)
2021-04-18 13:52:15
@Chezzy1970Мне нравится вот это вот « горизонт планирования»... красиво))
2021-04-18 13:49:32
