@168327263

Для резидентов то ничего не изменит аэрофлот? А то у меня операция в рф в июне, надо улететь на неделю

2021-04-18 13:45:24

@Chezzy1970

Да кто ж знает? Пока все шатко. Но что-нибудь летать будет, думаю. Весь год летали же как-то)

2021-04-18 13:46:37

@olegcyprus

Горизонт планирования максимум 1 неделя ((

2021-04-18 13:48:27

@168327263

Прям хоть страхуйся всеми страховками мира от невылета 😀

2021-04-18 13:49:13

@olegcyprus

от недолёта )))

2021-04-18 13:49:28

@168327263

От сумасшествия мирового)

2021-04-18 13:52:15

@Chezzy1970

Мне нравится вот это вот « горизонт планирования»... красиво))

2021-04-18 13:49:32