@MariyaAva

Не знаю кто то писал уже или нет, напишу на всякий случай. У меня билеты в ларнаку на 26 апреля куплены , Аэрофлот. Они мне сказали что, 20 апреля будет решение от российской авиации , разрешат ли они перелёты туда.

2021-04-18 11:58:24

@AccountantDubai


2021-04-18 11:59:23

@MariyaAva

Полностью солидарна😕

2021-04-18 11:59:44

@413590180

Именно про это я и говорю. Тоже самое сказали Уральские авиалинии. Если это окажется на уровне слухов, буду ужасно рада...

2021-04-18 11:59:40

@Chezzy1970

И ещё. Для резидентов возможность летать все равно какая-то, но останется. Так что, просто вернёмся к тому , что было год назад.

2021-04-18 12:01:38

@413590180

Это понятно. Жаль, если рейсы Уральских отменят. Аэрофлот стоил по 90 за билет. Хотя наверное, если начнутся ограничения в сторону только резидентов, то и билеты может подешевеют.

2021-04-18 12:03:25

@Chezzy1970

Скорее всего, поток ведь снизится. Но не будем о грустном. Надеемся, что все будет хорошо!!!

2021-04-18 12:07:14

@392591714

Да, только стоимость билета увеличилась

2021-04-18 12:39:03

@Nonameshere

Светлана имеет ввиду, что отмена рейсов одной авиакомпании, не равно закрытию Кипра. Писать такие словосочетания для мнительной публики опасно!

2021-04-18 12:10:57

@Chezzy1970


2021-04-18 12:11:42

@Chezzy1970

Писали уже. Сейчас все звонят уже не первый день. У нас у всех билеты и на лето, и на осень (( Я лично звонила и писала, что ждут распоряжения властей. Так что ждём, что будет.

2021-04-18 12:00:16

@237935960

У меня тоже на 26.04 Аэрофлот...🙄

2021-04-18 13:27:34

@MariyaAva

Добро пожаловать с список наш))

2021-04-18 13:28:19

@237935960

В список "везучих" 😁

2021-04-18 13:29:02