@Nastaseya_M

Подскажите, пожалуйста, на флайрадаре сегодня вылет из мск Пегас флай - это он же норд винд?

2021-04-18 07:32:49

@Chezzy1970

Да. Это он

2021-04-18 07:32:59

@Nastaseya_M

Благодарю 🌸 Вот никак рейсы только России не отловлю достоверно. С остальными вроде стало понятно

2021-04-18 07:34:15