@237935960

Всем привет! У кого-нибудь отменяли рейсы на Кипр в последнее время? Купила билеты Аэрофлот на понед 26.04, позже увидела в закрепе, что Аэрофлот лучше брать ср-сб-вскр 🙄 Позвонила в Аэрофлот, спросила всё ли ок? Сказали, что ждут разрешение от Росавиации, через 2 дня будет известно! 😕

2021-04-18 06:23:24

@Chezzy1970

Вообще, как раз только по этим дням и летал/летает. Но сейчас с сайта исчезло всё. Может, действительно появятся и другие дни. Или все вообще уберут((. А так, да, в другие дни-присылали отмену

2021-04-18 06:25:58

@237935960

Здесь прочитала сейчас Аэрофлот среда-пят-суб-вскр Вот думаю вылечу я в понедельник? Поняла, будем ждать!

2021-04-18 06:28:16

@Chezzy1970

У нас все правильно-в другие дни АФЛ не было. Хотя продают ) Только эти

2021-04-18 06:29:16

@Nadia_046

Добрый день! В такой же ситуации нахожусь 🤦‍♀️ купила билеты на вт 04.05, так как с мая предполагались уже ежедневные рейсы. Теперь вообще пропало все из расписания... информации 0.

2021-04-18 06:29:28

@237935960

OMG !!!

2021-04-18 06:30:00

@Chezzy1970

Я , и не только , звонила, узнавала. Ждут распоряжение от властей. Либо откроют больше рейсов, либо все хуже(( Все с билетами и в ожидании.

2021-04-18 06:31:15

@Nadia_046

Спасибо, Светлана, большое 🙏 будем ждать информации.

2021-04-18 06:32:05

@237935960

Для меня странная ситуация, что сегодня летают-завтра нет...как повезёт что-ли?! 😁 знакомые на днях улетели, ждут меня, а я вот теперь и не знаю дождутся ли ?! 🤪

2021-04-18 06:34:19

@Chezzy1970

Все дело именно в статусе рейсов. Они грузопассажирские. Не регулярные. Ну и регулярки тоже могут прикрыть в любой момент. Посмотрите на ситуацию с Турцией-вчера все было ок, сегодня уже захлопнули

2021-04-18 06:35:59

@237935960

Да, так и есть! Спасибо !

2021-04-18 06:36:30

@Chezzy1970

Насчёт ежедневных рейсов-такой информации как раз и не было. Но по данным дням все было стабильно последние месяцы. Но регулярное сообщение не открыто, поэтому вряд ли рейсы стали бы ежедневными(( Но надеемся !

2021-04-18 06:33:08

@Nadia_046

Да, поняла. Ну ждем... что еще остается... 🙏 тут хоть какую-то информацию получить можно 🤦‍♀️ Спасибо за ваш труд ❤️

2021-04-18 06:35:15

@Chezzy1970


2021-04-18 06:36:17