@alexvovchenko

Подскажите, я читал закреп и еще раз читал и пользовался поиском. Но так и не понял почему при прилете в РФ нужны госуслуги И анкета в самолете? В аэрофлоте сказали что-то одно ((

2021-04-17 17:48:22

@borisovsergey

Да, там ИЛИ должно быть. Тем у кого уже заполнено на гос услугах формы в самолете не дают.

2021-04-17 17:52:14

@alexvovchenko

Ага, спасибо. Я точно помню что в декабре в закрепе было ИЛИ :)

2021-04-17 17:52:59

@497363435

Добрый вечер, мы летели месяц назад в Россию (не из Кипра, но думаю смысл тот же)-достаточно было заполнить форму на госуслугах Регистрация пребывающих в РФ. Тогда бумажную форму не требовали по прилёту

2021-04-17 17:53:41

@vadichcy

Госуслуги в приоретете, было "или" пока не начали штрафовать за нерегистрацию на госуслугах. Есть аэропорты / смены которые не считывают QR от госуслуг и для них нужна бумажная форма.

2021-04-17 18:02:22

@alexvovchenko

аа, понял, спасибо за разъяснение

2021-04-17 18:01:32