@borisovsergeyДа, там ИЛИ должно быть. Тем у кого уже заполнено на гос услугах формы в самолете не дают.
2021-04-17 17:52:14
@alexvovchenkoАга, спасибо. Я точно помню что в декабре в закрепе было ИЛИ :)
2021-04-17 17:52:59
@497363435Добрый вечер, мы летели месяц назад в Россию (не из Кипра, но думаю смысл тот же)-достаточно было заполнить форму на госуслугах Регистрация пребывающих в РФ. Тогда бумажную форму не требовали по прилёту
2021-04-17 17:53:41
@vadichcyГосуслуги в приоретете, было "или" пока не начали штрафовать за нерегистрацию на госуслугах.
Есть аэропорты / смены которые не считывают QR от госуслуг и для них нужна бумажная форма.
2021-04-17 18:02:22
@alexvovchenkoаа, понял, спасибо за разъяснение
2021-04-17 18:01:32
