@AGrodskiy

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Друзья жены забыли сделать провизу, вылет завтра в воскресенье 18.04. Заявку на провизу отправили сейчас, но я не в курсе - одобряют ли их не в будни. Шенген закончился. Какие есть варианты, для того чтобы влететь, точнее пройти кипрскую таможню? Кто-то сталкивался, знает? Заранее спасибо

2021-04-17 08:12:30

@vadichcy

Звоните в посольство - вдруг есть дежурный (иногда бывает) других вариантов нет.

2021-04-17 08:14:25

@AGrodskiy

Имеете в виду в посольство Кипра в Москве и еще может здесь?

2021-04-17 08:16:09

@Chezzy1970

В Москве. Но шансов мало.

2021-04-17 08:16:52

@vadichcy

В Москве, Питере... Где они там есть.

2021-04-17 08:20:02

@AGrodskiy

Спасибо

2021-04-17 08:18:37

@vadichcy
@AGrodskiy

Спасибо

2021-04-17 08:20:43

@Nonameshere

Звоните везде, Краснодар как то помогал в выходные.

2021-04-17 08:55:56

@AGrodskiy

Спасибо большое за рекомендации! Дозвонились до Питера, помогли, решили всё!

2021-04-17 13:10:04

@vadichcy

Вот и славно!

2021-04-17 13:19:49

@Chezzy1970

Никаких вариантов нет. Переносите билет. В выходные провизу не получите((

2021-04-17 08:14:26

@AGrodskiy

Другие знакомые, в прошлом году, кто в марте прилетал сказали, что сделали провизу в аэропорте Ларнаки по прилете - я первый раз о таком слышал. Думал может здесь кто знает

2021-04-17 08:15:42

@Chezzy1970

Это бред. Невозможно такое. Они бы чекин не прошли без визовых документов

2021-04-17 08:16:33

@AGrodskiy

На чекине провизу у меня ни разу не смотрели

2021-04-17 08:16:56

@Chezzy1970

На борт не сажают без визы

2021-04-17 08:17:16

@AGrodskiy

Ясно

2021-04-17 08:17:31

@vadichcy

Вводят в заблуждение - врут. Без визы не пустят в самалёт. Хотя физически визу проставляет пограничник на въезде, а провиза это предварительное согласие Кипра допустить до пограничника.

2021-04-17 08:18:36

@334177556

Даже на самолёт не посадят

2021-04-17 08:19:37

@olegcyprus

В доковидную эру не раз получал провизу в выходные.

2021-04-17 09:18:28

@AGrodskiy

Дозвонились только до Питера, сказали, если кто нд из коллег доедет, возможно получите, а возможно нет) На удачу

2021-04-17 12:04:04