@KatrinaDu

Добрый вечер!Есть ли здесь кто-то с опытом перелета авиакомпанией s7 из Ларнаки в Москву по кипрскому паспорту?Напишите пожалуйста в личку

2021-04-16 17:55:54

@vadichcy

Просто по кипрскому не пустят.
http://ps.fsb.ru/fps/general/info/covid.htm

2021-04-16 18:15:27

@KatrinaDu

Человек-резидент и Кипра и России, но билет купили на кипрский паспорт.С собой будет российский загранник. Хотим удостовериться, что не будут требовать тест при вылете. Правила знаем и закреп читали, но фиг их знает... Авиакомпании чудят и выдумывают свои правила

2021-04-16 18:18:26

@vadichcy

Без проблем, 2 паспорта на чекине покажет и летит. В РФ его будут уже только как гражданина РФ рассматривать, госуслуги и тест.

2021-04-16 18:20:02

@KatrinaDu

Спасибо! Волнуемся:)

2021-04-16 18:40:42

@Nonameshere

Похоже нам нужно запартнериться с каким-нибудь каналом психологической помощи. И всех волнующихся отправлять туда. Вы бу лучше свои права изучили. Гораздо более полезное дело.

2021-04-16 19:09:08

@KatrinaDu

))) не ругайтесь, наистрожайший драгоценный админ! 😊Права правами, а вот как работает закон-вопрос другой) Тест не сдавать при вылете из России резидент Кипра тоже имеет право, а вот на практике вылететь не может без него🤷Такая жизнь))Поэтому лучше перестраховаться и переспросить 1000 раз) и большое спасибо за Ваш труд! 🙏

2021-04-16 19:22:08

@vadichcy

Вы прочитали текст - задали по нему вопрос, под тем текстом ссылка поясняющая то утверждение.
(Текс синим - это ссылка)
https://t.me/cyvisaorg/96156

2021-04-17 07:24:42

@AccountantDubai

Спасибо. Ну можно же родственникам.

2021-04-17 07:25:18

@Chezzy1970

Да, 1 линии можно

2021-04-17 07:26:46

@vadichcy

Поэтому "Просто по" а не "Не пустят" и ссылка с подробностями, родственники не единственное исключение.

2021-04-17 07:26:53