@Kirill_ADP

Может поменяют на Ларнаку, я не против

2021-04-16 14:55:08

@Nonameshere

Сообщите что будет

2021-04-16 14:55:43

@Nonameshere

А что за видео то?

2021-04-16 14:56:28

@Kirill_ADP

По моему на сайте флайтпаса или в ютюбе видел с анимированной девушкой на русском языке как заполнять поэтапно

2021-04-16 15:02:47

@Nonameshere

Не читайте перед обедом советских газет

2021-04-16 15:04:39

@Kirill_ADP

😉 проф Преображенский плохого не посоветует) Но видео точно есть и по моему оно именно с их сайта

2021-04-16 15:05:37