@pouyioukka

Помогите блондинке посчитать , взяла билеты s7 , рейс в 11:30-15:25 это понедельник , значит сдать мне надо в пт вечером , верно? Ну чтобы получилось до влёта

2021-04-16 14:51:22

@Nonameshere

Давайте я вас научу. У нас с вами назначен обед, в пятницу в 14 00. Но нам нужно еще встретится ровно за 3 дня до этого. В какой день и время нам нужно встретится?

2021-04-16 14:53:07

@pouyioukka

Вторник 14?😅

2021-04-16 14:54:03

@Nonameshere

Верно.

2021-04-16 14:54:11

@pouyioukka

Урааа🤣

2021-04-16 14:54:18

@pouyioukka

Спасибо )))

2021-04-16 14:54:54

@Nonameshere

Схема такая же. вы можете высчитать крайний срок сдачи

2021-04-16 14:55:10

@pouyioukka

Ну я посчитала да крайний , но хочу с мини запасом , не впритык 72 часа ) Посмотрю какие лаборатории как работают )))

2021-04-16 14:57:15

@Nonameshere

От крайнего уже двигайтесь дальше сколько угодно, вплоть до вылета.

2021-04-16 15:00:36

@pouyioukka

Хорошо, поняла )))

2021-04-16 15:04:13