@KogdateplotutДобрый день!
Закреп читала, но видимо не все поняла.
Лечу как турист, для выхода по смс куплю сим-карту.
Могу ли я с этой сим-карты отправлять смс за себя и за второго взрослого, чтобы выходить одновременно? Нужно ли мне где-то заранее этот номер телефона указывать? (Мне купят симку заранее к приезду).
Спасибо!
2021-04-16 14:08:14
@vadichcyМожно, но тогда будет только 1 выход на двоих, лучше каждому своя.
Регистрировать не надо, Можно указать в флайтпасс - тогда на него результат из аэропорта придёт.
2021-04-16 14:13:26
@KogdateplotutСпасибо огромное, все поняла!
2021-04-16 14:14:38
