@Kogdateplotut

Добрый день! Закреп читала, но видимо не все поняла. Лечу как турист, для выхода по смс куплю сим-карту. Могу ли я с этой сим-карты отправлять смс за себя и за второго взрослого, чтобы выходить одновременно? Нужно ли мне где-то заранее этот номер телефона указывать? (Мне купят симку заранее к приезду). Спасибо!

2021-04-16 14:08:14

@vadichcy

Можно, но тогда будет только 1 выход на двоих, лучше каждому своя. Регистрировать не надо, Можно указать в флайтпасс - тогда на него результат из аэропорта придёт.

2021-04-16 14:13:26

@Kogdateplotut

Спасибо огромное, все поняла!

2021-04-16 14:14:38