@kristina6353

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать тест для прилета на Кипр за 79 часов до самолёта? То есть Время вылета 20.00 пт, а тест хотим сделать в 13 во вт. Проблема в том, что в регионах (не Москва и СПб) тест могут делать 2-3 дня. Потому хотим чуть заранее записаться. Проверяют именно время сдачи теста?

2021-04-16 13:44:53

@ilinskiy

Нельзя. Проверяют.

2021-04-16 13:47:16

@Real_Driver_vn

Нельзя. Система даст отказ. Там при заполнении флайпаса четко время пишется. И его сверяют потом

2021-04-16 13:47:53

@Chezzy1970

Не старше 72 часов. А некоторые а/к требуют 72 часа ДО Прилёта на Кипр. Например ,С7. Вы вообще не укладываетесь((

2021-04-16 13:48:44

@ilinskiy

Этим "некоторым" нужно их же СМС-ку показывать, в которой написано "до вылета". Сам такую получил вчера. 🙂

2021-04-16 13:48:47

@Chezzy1970

Ну вот да! Но некоторые люди не выдерживают прессинга и сдаются((

2021-04-16 13:49:56

@pouyioukka

Я сегодня переписывалась с s7 , я говорю что требование Кипра до вылета, у вас в смс до вылета , а в аэропорту требуют до влёта и она мне скинула информацию

2021-04-16 13:52:06

@Chezzy1970

Это ИХ внутренние правила. Ссылаются на то, что могут их устанавливать(

2021-04-16 13:52:56

@pouyioukka

К сожалению (

2021-04-16 13:53:09

@ilinskiy

Флайтпасс тоже 24 часа до влёта 🙂

2021-04-16 13:58:30

@AccountantDubai

Вы чего? До вылета

2021-04-16 16:08:29

@ilinskiy

Это не я, это у S7 так написано.

2021-04-16 16:09:37

@AccountantDubai

Ну правила по ФлайПасу не С7 устанавливает.

2021-04-16 16:10:08

@Chezzy1970

Но на борт могут не пустить, ссылаясь на свои внутренние правила. Было уже

2021-04-16 16:10:39

@AccountantDubai

Да как они узнают , во сколько я Флайпас заполняла?

2021-04-16 16:11:13

@Chezzy1970

Ну вот такие бывают неадекваты на чекине😳

2021-04-16 16:11:44

@AccountantDubai

Это я уже поняла.

2021-04-16 16:12:10

@ilinskiy

Галина, я просто обратил внимание на то, что по флайтпассу у S7 тоже некорректная информация. Не я это писал. :)

2021-04-16 16:10:54

@Chezzy1970

У них так, да

2021-04-16 16:10:10

@ilinskiy

Она просто с сайта скопировала.

2021-04-16 13:58:39

@pouyioukka

Я это понимаю , но таков был ответ)

2021-04-16 13:59:09